Новая функция "Пропуски"

Правила безопасности в интернете для детей

Дата: 13 февраля 2017 в 18:13

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ

В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

1. Я никогда не даю никакой личной информации (мое имя и возраст, мой адрес, номер телефона, номер школы, место работы моих родителей) без согласия родителей.
  1. Если я получу   информацию, которая заставит меня чувствовать   себя некомфортно, я сразу же расскажу об этом родителям. Мои родители также знают всех, с кем я общаюсь через Интернет.
  1. Я никогда не соглашусь встретиться  с тем, с кем я познакомился через Интернет, без предварительного согласия родителей. Если они разрешат эту встречу, то она произойдет в людном месте, и я возьму с собой кого-либо из родителей.
  1. Я никогда не пошлю человеку, с которым я познакомился через Интернет, свою     фотографию или что-нибудь ещё, предварительно не посоветовавшись с родителями.
  1. Я не буду отвечать на письма, которые заставляют меня испытывать чувство неловкости и дискомфорт.
  1. Мы установим с родителями правила работы в Интернете:

время и продолжительность моей работы в Интернете, подходящую для меня область посещения.

Я не буду обращаться в другие области без разрешения родителей и не буду нарушать установленные правила.

1. Я буду хорошим пользователем Интернета и не буду делать ничего, что может причинить вред другим людям или является противозаконным.