Конкурс продолжается!

Пускай принесет вам Господне Крещение
Счастья, добра и, конечно, здоровья,
Наступит пускай души очищение
И сердце наполнится светлой любовью!

Пусть Бог Вам всегда и во всем помогает,
Желаем, чтоб мир в ваших душах царил!
Пускай вам Господь с небес посылает
Все то, о чем каждый из Вас попросил!

17 января - кинолекторий!

С БССР связана целая эпоха в истории нашего государства, эпоха национального и государственного возрождения белорусского народа, всех сфер жизни белорусского общества. За 100 лет своего существования республика прошла сложный и драматический путь своего развития, превратилась из отсталой аграрной окраины былой царской России в высокоразвитую индустриально-аграрную советскую республику.

14 января 2019 года у обелиска пройдёт митинг, посвящённый 75-летию освобождения г.Калинковичи и Калинковичского района от немецко – фашистских захватчиков.

Уважаемые родители! Наступает Новый 2019 год. И мы хотим пожелать, чтобы новый год принес всем огромного счастья, крепкого здоровья. Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для Нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких. Добра, любви и помните, что чудеса там, где в них верят!!!

Уважаемые родители! 18 декабря в ГУО "Юровичский детский сад - средняя школа" состоится родительское собрание. Начало в 16.00 в кабинете русского языка. Будем рады видеть Вас!

14 декабря 2018 в 18:29 | Гарист Н. А. | нет комментариев