Специализированная подготовка

Дата: 11 октября 2016 в 13:35

На успешное выполнение тестовых заданий учениками влияют многие факторы, и один из них – специализированная подготовка к такого рода проверке знаний. Именно поэтому на базе филологического факультета  Белорусского государственного университета были созданы и успешно апробированы заочные курсы по подготовке  к централизованному тестированию по языкам (белорусский, русский, английский, немецкий, французский) и к вступительным экзаменам в учебные заведения по белорусской и русской  литературам. Учебные материалы разработаны профессорами и доцентами нашего факультета.

Просим довести размещенную ниже информацию до выпускников Вашего учреждения в удобной для Вас форме и желаем успехов ученикам на централизованном тестировании!

Уважаемый абитуриент!

Несколько лет назад на филологическом факультете Белорусского государственного университета открылись заочные курсы по подготовке к централизованному тестированию по языкам (белорусский, русский, английский, немецкий, французский) и к вступительным экзаменам в учебные заве­дения по белорусской и русской литературам. Учебные материалы разра­ботаны профессорами и доцентами нашего факультета в соответствии с программой вступительных испытаний по соответствующему учебному предмету.

Обучение осуществляется через интернет на базе университетской обра­зовательной системы e-University (euniversity.bsu.by). Учебный курс состоит из 32 тем, продолжительность обучения - 2 семестра (октябрь - май). Зада­ния по курсу Вы будете получать 1 раз в неделю. Задать вопросы, возник­шие в ходе выполнения работы, можно на форуме своей группы или непосредственно куратору Вашей группы. Наши специалисты ответят Вам в те­чение 3-х дней. Мы уверены, что полученные знания будут для Вас полезными и помогут осуществить Вашу мечту: поступить в то высшее учебное заведение, которое Вы выбрали.

Стоимость обучения по каждому предмету за семестр - 81 руб. Оплата может производиться в любом отделении Белинвестбанка или через систему ЕРИП (кассы, банкоматы, инфо-киоски, интернет-банкинг, WebMoney, EasyPay, iPay).

Условия приема слушателей:

1) составить заявление о приеме слушателя на курсы (форму заявления можно скачать на сайте филологического факультета в разделе «Факультет» и далее «Учебный центр филологической подготовки»). Если Вы не до­стигли 18 лет, заявление составляется одним из родителей;

2)  отправить заполненную форму заявления на электронную почту elearning@bsu.by (или по факсу 8-017-2223421, или по адресу: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 31, филологический факультет);

3) на Вашу электронную почту будет выслан договор, по которому Вы сможете произвести оплату за выбранный курс. Подписанный Вами ориги­нал договора необходимо прислать по адресу: 220030, г. Минск, ул. К.Маркса, 31, филологический факультет;

4)    Вам необходимо иметь возможность выхода в интернет два раза в неделю, используя только Internet Explorer.

Дополнительную информацию можно получить по рабочим дням с 9 до 17 по телефонам 8-017-2202624 (Анна Казимировна), 8-017-3273818 (Инесса Леонидовна), а также по электронной почте elearning@bsu.by.

Ректору Белорусского

Государственного университета

академику Абламейко С.В.

(Ф.И.О. родителя)

Паспорт____________________

№_________________________

выдан______________________

Домашний адрес____________

Прошу зачислить _____________________________________________

(сына, дочь)

в качестве слушателя курсов УЦФП по предмету(ам):

белорусский язык

английский язык

немецкий язык

французский язык

белорусская литература

*    русская литература

в группу детей.

Срок обучения     1 семестр: с 15.10.2016 г. по 27.01.2017г.(81 руб.)

2 семестра: с 28.01.2017 г. по 12.06.2017 г. (162 руб.)

Об обучающемся сообщаю следующие сведения:

Ф.И.О.____________________________________________________________

Гражданство_______________________________________________________

Число, месяц, год рождения__________________________________________

Место учебы ____________________________________________________________________________________________________________________________________

Класс_____________________________________________________________

Вид документа, удостоверяющего личность ( паспорт, вид на жительство)

серия_______, №________________________, орган, выдавший документ__________________________________________________________,

дата выдачи_____________________________.

e-mail_______________________________________

«___» _______________ 2016г.                           _________________________

(подпись)