Информация о подготовке Государственного учреждения образования «Юровичский детский сад - средняя школа» к новому 2017/2018 учебному году

Дата: 25 января в 19:20

Информация

По  предварительным данным на сегодняшний день  в учреждении образования насчитывается 117 учащихся. В 1 классе обучается 7 учащихся, в выпускном 11 классе – 9 учащихся. На сегодняшний день педагогический коллектив состоит из 27 педагогов и воспитателей, прибыл один молодой специалист: учитель белорусского языка и литературы.

Школа к новому учебному году готова. Акты и паспорта готовности к ОЗП подписаны.

В течение летнего периода проделана определенная работа по подготовке школы к новому учебному году:

1. Окрашен пол в спортивном зале эмалью ПФ 266 на сумму 71.28 рублей. Объём выполненных работ 134,0 м/кв.
  2. Окрашены полы в классных кабинетах эмалью ПФ 266 на сумму 178 рублей. Объём выполненных работ 331,0 м/кв.
  3. Окрашены радиаторы и ребристые трубы отопления эмалью ПФ 115 на сумму27.99 рублей. Объём выполненных работ 39,0 м/кв.
  4. Окрашен пол  на сцене актового зала эмалью ПФ 266 на сумму 17.82 рубля. Объём выполненных работ 34 0 м/кв.
  5. Окрашены стены спортивного зала водоэмульсионным составом на сумму 123.48 рублей. Объём выполненных работ 123,0 м/кв.
  6. Окрашены стены и потолок в спортивном зале известью на сумму 105 рублей. Объём выполненных работ 370,0 м/кв.
  7. Окрашен забор на входе к школе, произведена покраска железных ограждений.
  8. Произведен косметический ремонт и покраска всех учебных кабинетов, рекреаций,  лестниц, школьной столовой и ученической мебели.
  9. К новому учебному году за счет представителей детского фонда «Cirorotondo»   приобретены средства личной гигиены для учащихся начальных классов, оказана  помощь  в виде канцелярских товаров к новому учебному году.

Заместитель директора по учебной работе, секретарь ПС          А.Л.Жолуд