Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Информация о подготовке Государственного учреждения образования «Юровичский детский сад - средняя школа» к новому 2018/2019 учебному году

Дата: 25 января в 19:20, Обновлено 7 сентября в 09:15

о подготовке Государственного учреждения образования

«Юровичский детский сад - средняя школа»

к новому 2018/2019 учебному году

По  предварительным данным в 2018/2019 учебном году в учреждении образования будет обучатся 114 учащихся и 30 воспитанников. В 1 классе обучается 9 учащихся, в выпускном 11 классе – 17 учащихся. На сегодняшний день педагогический коллектив состоит из 25 педагогов и 3 воспитателей дошкольного образования, 2 молодых специалиста. Молодые специалисты обеспечены учебной нагрузкой и местом проживания. Все педагоги имеют педагогическое образование и повышают свой квалификационный уровень.

В летний период на базе учреждения образования работали ЛТО – 10 учащихся и оздоровительный лагерь дневного пребывания «Планета здоровья» - 37 учащихся. С 27.08. по 19.09.2018г. оздоровятся 42 учащихся в ДРОЦ «Жемчужина».

Школа к новому учебному году готова. Акты и паспорта готовности к ОЗП подписаны.

В течение летнего периода проделана определенная работа по подготовке школы к новому учебному году:

1. Окрашен пол в спортивном зале эмалью ПФ 266 на сумму  87 рублей. Объём выполненных работ 1460 м/кв.
  2. Окрашены полы в классных кабинетах эмалью ПФ 266 на сумму 219 рублей. Объём выполненных работ 331,0 м/кв.
  3. Окрашены радиаторы и ребристые трубы отопления эмалью ПФ 115 на сумму 56 рублей. Объём выполненных работ 65 м/кв.
  4. Окрашены стены спортивного зала водоэмульсионным составом на сумму 123.48 рублей. Объём выполненных работ 123,0 м/кв.
  5. Окрашены стены и потолок в спортивном зале известью на сумму 105 рублей. Объём выполненных работ 370,0 м/кв.
  6. Окрашен забор на входе к школе, произведена покраска железных ограждений.
  7. Произведен косметический ремонт и покраска всех учебных кабинетов, рекреаций,  лестниц, школьной столовой и ученической мебели.
  8. Приобретена овощерезка в школьную столовую.
  9. Приобретена столовая посуда.
  10.  Произведён косметический ремонт стен детского сада, окрашено надворное оборудование на игровых площадках.
  11. Все выполненные работы были произведены за счёт средств родителей.

Директор                                 С.Ф.Блоцкий