Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Внимание! Единый день безопасности

Дата: 28 августа в 20:57
14 просмотров

В период с 1 по 10 сентября текущего года на территории Калинковичского района будет проходить  акция «Единый день безопасности». Основной задачей «Единого дня безопасности» является формирование у населения культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением. В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях различных ЧС и  оказанию первой медицинской помощи.

Мероприятия акции пройдут в учреждениях образования, на предприятиях и организациях района и открытых площадках. В подразделениях Калинковичского РОЧС пройдут дни открытых дверей.